АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » интересные ссылки, ресурсы и прочая лабуда.. » Регистрация товарного знака


Регистрация товарного знака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вам необходимо зарегистрировать свой товарный знак в Роспатенте, то на сайте бюро Ipbrand https://ipbrand.ru/news/tovarnye-znaki/ … toyatelno/ вы можете узнать, как это можно сделать самостоятельно. А если вы решите, что лучше не тратить свое время и свои нервы, то вы можете обратиться в это патентное бюро и вы получите ваш зарегистрированный товарный знак в установленные законом сроки.

0

2

Зарегистрировать свой товарный знак можно самостоятельно, причем подать заявление на регистрацию товарного знака в Роспатенте вы можете, как говорится, не выходя из дома. Дело в том, что сейчас подать такую заявку вы можете через портал Госуслуг. Подробнее об этом вы можете из этой статьи  https://ezybrand.ru/blog/kak-podat-zaya … gosuslugi/  узнать.

0

3

А где можно заказать регистрацию товарного знака в США?

0

4

У нас благодаря помощи профи из компании "РосИнтеллектСервис" успешно прошла регистрация товарного знака в США https://1-inc.ru/tovarny-e-znaki/mezhdu … sposhliny/. Они представлены непосредственно на американском патентном рынке действующим представительством в Майами, так что в качестве и подлинности документов можете не сомневаться. Рекомендую.

0

5


Вы здесь » АнтиоЗуево » интересные ссылки, ресурсы и прочая лабуда.. » Регистрация товарного знака