АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Орехово-Зуево » Проекты деревянных домов.


Проекты деревянных домов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы узнать мнение тех, кто уже делал заказ на строительство деревянного дома. Мы сравнивали в первую очередь гарантии, каков материал и ценовую политику. Остановились на нескольких вариантах, но вот эти проекты наилучшие что есть. Как считаете, делать заказ или же поискать больше? Если есть альтернатива от вас, то учитывайте вышеописанные критерии.

0

2

Кто поможет со строительством дома на нашем участке? Порекомендуйте строительную компанию в городе Москва?

0

3

Дом конечно построить самостоятельно невозможно, даже и не нужно, лучше заказать строительство дома у профессионалов.  Все виды строительных и отделочных работ нам выполнила компания СОЮЗ-СТРОЙ https://union-build.ru/ . Грамотно был спроектирован проект дома, интересный и продуманный дизайн, хватило места для всех. Получился дом надежно построенный и удобен для всех жителей!

0

4

главное качественно все делать, мы как раз вот строимся

0

5

Бригада это очень важное дело. Найти просто проблематично. Сами при строительстве поменяли три бригады. Это такой головняк. Дизайн у нас минималистичный с использованием натуральных материалов. Никаких пластика и обоев. На полы ложили дерево. Какой точно вид не помню. Заказывали на https://masterlesgroup.ru . Там большой выбор и по ассортименту, и по цене. Можно подобрать подходящий под бюджет вариант.

0

6

да, очень важно надежные и качественные материалы подобрать

0

7

А вы слышали что-нибудь про вагон дома в ЕКБ? Они мне делали под ключ несколько вахтовых городков. Работают ребята быстро и безболезненно, всем сотрудникам такое жилье нравится, плохих отзывов ни от кого не слышал.

0

8

Нещодавно мені знадобилася душова перегородка https://glassdesign.com.ua/ua/dushevye- … regorodki/ я довго шукав поки не натрапив на чудовий сайт. Дуже хороший вибір, менеджера відповіли на всі мої запитання. Швидко все оформили. Якість шикарна. Спасибі величезне. Буду звертатися ще.

0

9

Дуже довго шукав тримач для скла https://odf.in.ua/ua/g31943980-derzhatel-dlya-stekla поки не натрапив на компанію ODF спасибі їм величезне. Досвідчені менеджери відповіли на всі мої запитання. Продукція шикарної якості, лояльні ціни, гнучка система знижок. Всім раджу.

0

10

Решил построить у себя на участке сауну,  искал только лучшие материалы и когда мне понадобилась  душевая перегородка https://steklodizain.com.ua/g18896320-d … dki-stekla я нашел данный сайт. У них не только перегородки, а и много разного и полезного. Всем кто делает ремонт в ванной комнате или строит себе баню или сауну, лучше места вы не найдёте.

0

11


Вы здесь » АнтиоЗуево » Орехово-Зуево » Проекты деревянных домов.