АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » зажжомь? » Нужен врач


Нужен врач

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Ребята, нужен терапевт в Железнодорожном. куда посоветуете обратиться?

0

2

Если вам нужен действительно хороший терапевт в железнодорожном , то советую в "Семейный медицинский центр" обратиться. Тут опытные специалисты и отличные условия для полноценной диагностики. Так, что диагноз выставляется точный. И лечение подбирается эффективное. Причём с учётом всех индивидуальных особенностей. Цены доступные. И на приём можно записываться онлайн.

0

3

А у вас там нет городской или областной клиники? Обычно по месту жительства и обращаются все.

0

4

Если вас не устраивает терапевт по прописке, то можно посетить многопрофильный медицинский центр как Семейный доктор https://familydoctor.spb.ru/, принимают они и детей, и взрослых. Работают у них профессионалы своего дела.

0

5

Очень часто требуется помощь профессионалов реабилитационных центров. Я могу из личного опыта рекомендовать вам https://vosstanovimmed.ru/ ФГБУ НМИЦ Эндокринологии Минздравa России — ведущий в России и странах СНГ современный лечебно-диагностический и научно-исследовательский комплекс, в которм с 2004 года  успешно функционирует отделение реабилитации и восстановления здоровья. Здесь оказали помощь более чем 10 тыс. чел.

0

6

Прайм написал(а):

Привет всем! Ребята, нужен терапевт в Железнодорожном. куда посоветуете обратиться?

А вы посмотрите на справочно-информационном ресурсе информацию по клиникам и врачам. Я так нашла хорошую клинику в Казани kazan.rumed.center где есть все специалисты и нормальное оборудование. Этот сервис специально и создан для того, чтобы люди находили то, что ищут.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » зажжомь? » Нужен врач