АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Объевления » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, если вы хотите переехать поближе к морю, то обращайтесь за переездом в город евпатория ! Там есть компания Нижегородская 1-Транспортная, которая настоящий профессионал в данном вопросе.

Отредактировано TabolinF (2020-12-27 19:33:25)

0

2

Учтем, спасибо.

0

3

Нам тоже предстоит переезд. Самое страшное, что переезжаем с мебелью. Нужно будет разобрать все шкафы и собрать их обратно в другой квартире. Уже предвкушаю этот треш...

0

4

KripperinoSalterino написал(а):

Нам тоже предстоит переезд. Самое страшное, что переезжаем с мебелью. Нужно будет разобрать все шкафы и собрать их обратно в другой квартире. Уже предвкушаю этот треш...

Да, переезд это всегда хлопотно. Я знаю как это переезжать с мебелью. Кстати, хочу посоветовать для быстрой сборки мебели приобрести шуруповерт https://worx.acctools.ru/product-catego … erty-worx/ У нас есть аккумуляторный шуруповерт Worx, который значительно упростил процессы разборки и сборки мебели.

0

5

Мы когда переезжали, то большую часть мебели оставляли в квартире, а после переезда покупали новую, в частности на первом месте был диван. В новой квартире места хватает, поэтому был акцент на П-образные диваны. В данном каталоге нашли лучшие цены, сертификаты и удобную доставку. Рекомендую взять на заметку, производитель известные и предоставляет высокие гарантии.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » Объевления » Переезд