АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » зажжомь? » Аренда полноповоротного экскаватора


Аренда полноповоротного экскаватора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Две недели назад потребовалась услуга полноповоротного экскаватора. Сами понимаете, покупать такую технику очень дорого. Да и её содержание тоже немало обходится. Поэтому было принято решение взять в аренду. В Москве с решением вопроса нам тут https://excavatory.ru/arenda-polnopovor … eskavatora помогли. Это опытные профи с достойным автопарком спецтехники. Услуги качественные. И оплата только за отработанное время. Транспортировка техники сюда не учитывается.

0

2

Нам тоже скоро услуги экскаватора понадобятся.

0

3

буду знать.

0

4

Для строительства, особенно если это крупный объект лучше все же не нанимать, а иметь собственную технику. Могу порекомендовать вам компанию https://gt-st.ru/catalog/exten/. У них не только разнообразный выбор всякой спецтехники, призванной помогать как на дорожном строительстве, выполнять погрузочно-разгрузочные работы на складе, заниматься благоустройством и т.д, но еще и много разнопланового навесоного оборудованя для любой спецтехники с гидроприводом.

0

5

Сейчас арендовать спецтехнику очень сложно.

0

6

Знаю що в компанії з перевезень Сантранс є оренда повноповоротного екскаватора https://suntrans.kiev.ua/uk/orenda-spec … kskavator/ . На вибір є різні екскаватори і завжди знайдуться вільні. Ціну на оренду дізнаєтесь вже безпосередньо у менеджера.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » зажжомь? » Аренда полноповоротного экскаватора