АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Что скажете ?


Что скажете ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, не могу найти магазин со светильниками для улицы.

0

2

Зайдите посмотрите уличные светильники https://shopotam.com/dacha-sad-i-ogorod … svetilniki там должно быть, именно то, что вы ищете. Большой выбор на любой вкус и цвет. По ценам очень даже отлично, все гораздо дешевле в других магазинах, да и скидки у них приличные на большинство товаров. Мне очень нравится, этот магазин, часто туда захожу.

0

3

А я недавно нашел вот такие прикольные взрывозащищенные светильники от производителя. Как по мне, вещь качественная и нужная, да и у этой фирмы я уже как-то брал осветительное оборудование, качество на уровне.

0

4

Интересненько. А еще варианты будут ?

0

5

А какие вам варианты нужны ? Улица ведь тоже разная бывает. Из последнего, с чем приходилось работать, вот - Освещение детских садов и школ https://www.brille.ua/osveshchenie-dets … v-i-shkol/  покупали и монтировали. Кстати, очень достойный магазин. На удивление нормальные цены при таком ассортименте и качестве. Рекомендую взять на заметку.

0

6

ничего сложного

0

7

Привет! Коллеги, подскажите, где можно в Москве в хорошем качестве светодиодные прожекторы купить?

0

8

Я недавно светодиодные прожекторы в Москве у компании Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ заказывала. У ребят широкий ассортимент. Предложения качественные. И по разумной цене. Здесь для любой задачи можно стильные решения найти. Да ещё и по телефону 8 800 551-24-43 с опытным специалистом проконсультироваться. Звонки по России тут бесплатные.

0

9


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Что скажете ?