АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » ненужные никаму советы » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! купил новый смартфон. Кто может подсказать - каким образом туда можно накачать игрушек и различных приложений?

0

2

Если я правильно понимаю ситуацию, есть специальная программа гугл плей, которая и поможет установить на телефон остальные приложения: https://androidmob.ru/svyaz/166-google-play-market.html

0

3

Сейчас много интересных приложений есть для смортфонов, в основном их играю.
Могу подсказать сервис  https://androidspin.net/, оттуда можно скачать приложение на Андроид быстро и без регистрации
мне нравятся игры-бродилки, такие только там устанавливаю. Но там жанров много, поищите игру под свои интересы

Отредактировано Vannurobib (2020-08-04 00:20:59)

0

4

А какой купил? Я вот думаю взять себе верту телефон и на данный момент есть несколько вариантов. Пожалуй остановлюсь на одном предложении, где больше выбор и цены доступные. Конечно качество тоже учитываю и гарантии, поэтому sotoluxe выбрал не просто так. Если кто в поиске оригинальных и стильных телефонов, то рекомендую взять в приоритет.

0

5

Мне вот почему-то смартфоны на андроиде никак не впечатляют, лучше выбрать всего Айфон. Я выбрал себе хоть и старенькую модель iPhone 7 32GB , но зато я знаю, что эта фирма надежная и такой аппарат мне прослужит долгое время. Брал в этом магазине The iStores вот по этой ссылке https://the-istores.ru/collection/iphone-7-32gb , у них вся техника оригинальная от Apple.

0

6

А какой смарт купили? Андроид или что другое? Обычно через плей маркет все скачиваю.

0

7

Выбираю себе новый смартфон на https://www.wite.ru/telefony-i-planshety/smartfony/, только не могу определиться с моделью. Айфоны классные, но их стоимость просто пугает. Может быть купить какой-то китайский, а какой именно? Что посоветуете, поделитесь собственным опытом.

0

8

Скачайте танки онлайн, крутейшая игрушка и бесплатная, разве что если вы сами захотите для World of tanks blitz купить золото

0

9

ну ты прям проблему нашел себе. просто огроменную. вот если у тебя проблемы с покупкой возникли смартфона. и ты не знал бы, какой именно брать. я бы тебе сразу порекомендовал бы заказать iphone 12. лучший смартфон на сегодня.

0

10

Я тоже себе телефончик сейчас выбираю. Ознакомлюсь со всеми вашими советами.

0

11

Я совсем недавно сеьбе смиенил телефон и взял у них в маркетплейсе iphone 12 https://umico.az/product/35791-smartfon … -128-gb-ag . Очень доволен покупкой остался, он идеальный по всем параметрам, а еще покупая в этом маркетплейсе - мне начислили кешбек в размере 10%.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » ненужные никаму советы » Смартфон