АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго дня! Кто может посоветовать хорошую логическую игрушку для телефона, чтобы она при этом была не скучной?

0

2

Любите игры из серии Три в ряд? Если да, то есть вот такая игрушка из этой серии: http://igry-android.net/arkady/350-homescapes.html там главная фишка в том, что она завязана на сюжетной линии. Довольно забавно

0

3

По моему личному мнению, наиболее хорошо влияет на логику, изучение каких-нибудь новых материалов, которые требуют логического мышления. Например, можно изучать тему заработка на форекс, с помощью информационного ресурса https://brokers.ru/analitika-foreks/prognoz-na-segodnya. Так вы смогли бы развить логическое мышление, да и ещё и заработать.

0

4

Спасибо за ссылки на игры.

0

5

Ссылки ? она одна тут )))

Отредактировано Lazzo (2021-06-18 16:01:08)

0

6

Можете скачать Do Not Fall  https://4apk.info/apk/fall.race.io
Не могу сказать что это прям супер логическая игра, но подумать куда прыгать для достижения цели надо будет.
Не тяни кота за хвост, устанавливай игру прямо сейчас. Хорошее бесплатное приложение способствует отличному времяпрепровождению. Играй в любое время, в любом месте!

0

7

изучение каких-нибудь новых материалов, которые требуют логического мышления

0

8

Самые лучшие игры только на покер-руме GGpokerok http://okpokergg.com/. Здесь можно поиграть в покер и улучшить свои навыки игры. Также на онлайн покер-руме можно зарабатывать хорошие деньги, ведь ни для кого не секрет что покер это отличный способ заработка на GGpokerok

0

9

покер-рум betonline https://www.betonline-go.com/ позволяет легко достичь мастерства в игре в покер. Различного вида турниры лишь увеличивают и наращивают практические навыки в данном виде спорта. Кого действительно интересует данная игра, тот найдет в покер-руме все необходимое.

0

10


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Игры