АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » зажжомь? » Спецтехника


Спецтехника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, подскажите, где можно в ассортименте предложения по спецтехнике найти? В частности, хороший минитрактор нужен.

0

2

Отличная спецтехника у компании Диам Алмаз в ассортименте представлена. И минитрактора тут тоже есть https://diam-almaz.ru/sadovaja-tehnika/traktory/ . Загляните в интернет-магазин. Там в онлайн-витрине все актуальные предложения выложены. Качество отменное и цены адекватные.

0

3

По спецтехнике мы и сами вопрос мониторим. Нужны надёжные предложения.

0

4

Буду иметь ввиду.

0

5

Очень вам рекомендую компанию «ГРУЗТЕЛЕСКОПСТРОЙ» Покупали у них для строительной бригады экскаватор https://gt-st.ru/catalog/mini-ekskavator/ При достаточно высокой мощности и производительности для своего класса мини-экскаваторы Wacker Neuson соответствуют строгим европейским нормам экологии. Мини-технику Wacker Neuson  можно приобрести в лизинг по удобной программе, а также смотрите информацию о скидках и акциях на их сайте.

Отредактировано Татьяна048314 (2021-03-27 17:01:04)

0

6

В начале открытия строительного бизнеса брали спецтехнику в аренду, потом потихоньку получилось заработать на собственную. Понятно, что б/у, но тем не менее, работать на ней все равно выгоднее, даже с учетом дорогостоящего ремонта. Тем более когда найден сайт с запчастями, где даже сферический подшипник купить https://www.prombearing.ru/catalog/sfer … tverstiem/ можно оптом и в розницу.

0

7

Говоря о спецтехнике, я бы еще рекомендовал посмотреть вот такой фильтр воздушный для горной техники. Мы с ребятами пару раз уже заказывали данную запчасть на разные единицы техники, ценник вполне разумный.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » зажжомь? » Спецтехника