АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » интересные ссылки, ресурсы и прочая лабуда.. » Вышел из строя аккумулятор ноутбука


Вышел из строя аккумулятор ноутбука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня помер аккумулятор на ноутбуке. Вздутий и перегрева не наблюдаю, но при отключении света на даче он продержал машину пару минут и отрубился; теперь мне при старте BIOS выдаёт предупреждение про «ошибку 601 внутренней батареи» (HP HDX 16, если что) и необходимость замены. О себе батарея сообщает теперь, что мол 0% заряда и всё. Не заряжается.
Где заказать новый акк?

0

2

Я почему спрашиваю - потому что бывают разные варианты. И мне неизвестно, какой сценарий наиболее вероятен. Например: «в основном в батарее дохнет 1 ячейка, а остальные работают после замены вышедшей из строя ещё долго» - такое меня устроило бы. А вот «если одна сдохла, то и другие потом по очереди будут отказывать с интервалами в месяц» - нет, тогда проще новую купить. Поскольку я не занимаюсь батареями и подобных данных не имею, ищу тех, у кого есть опыт.

0

3

С нашим ноутом была похожая ситуация как у вас. Ноутбук довольно быстро разряжался. Пришлось менять аккумулятор. Мой знакомый посоветовал заказать аккумулятор для ноутбука Самсунг, вот ссылка  на сайт. Ассортимент довольно хороший, да и цены приемлемые.

0

4

Покупку нового рассматриваете? Если так, то советую сэкономить значительно больше, потому как через посредника в Китае очень выгодно купить и при этом качество не ниже чем в здешних магазинах. Этот https://master-tao.com/tovary/kompyuter … gtekhnika/ каталог рекомендую использовать для подробного уточнения, а доставка в сроки, даже гарантии присутствуют.

0


Вы здесь » АнтиоЗуево » интересные ссылки, ресурсы и прочая лабуда.. » Вышел из строя аккумулятор ноутбука