АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Орехово-Зуево » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Верите ли вы в то, что на сайтах знакомств можно найти партнера или познакомится на длительные отношения? Так надоело ходить одному, хочется уже какого-то постоянства и любви. Какие вы знаете сайты знакомств? Назовите плюсы и минусы общения в них.

0

2

Смотря как вы относитесь к СЗ. Мне кажется, что все зависит от вашего настроя. Некоторые приходят поприкалываться, а некоторые находят любовь.

0

3

Вы же понимаете,что на сайтах знакомств очень часто бывает ставят фотки не те, что соответствуют действительности. Вы настройтесь, что попадаются разные люди, как девушки, так и парни.

0

4

Мне кажется, что многие пользуются услугами сайтов знакомств, просто воспринимают по-разному. Как в жизни. Одни знакомства на улице воспринимают серьйозно, а одни не подпускают и не позволяют себе общения на улице. Есть сейчас такие СЗ, где можно видеть лицо, видеотрансляция будет. Посмотрите вот такой СЗ, как КуМит РФ https://bit.ly/3eb8AaH Так что не будет вам сюрпризом внешность. Если человек понравится - то уже наверняка.

0

5

Кто нибудь заказывал жемчужная пленка бопп в этой организации

0

6

Думаю что сайты знакомств уже не актуальные в наше время

0

7

Вместо обычного классического сайта знакомств я бы рекомендовала вам видеочат рулетку https://rt.ero-chat.net/ . Это уже совершенно другое времяпрепровождение, при котором точно не будет скучно и нет каких-то сюрпризов во внешности девушки, так как видишь ее сразу в видеочате.

0

8

Актуальны, еще как, просто нужно делать акцент на сайты знакомств, где есть полная проверка на фейки, анонимность, а также большое количество анкет для знакомств серьезных. Выделить могу Ipolita, а все потому как надежный источник, много состоятельных мужчин, но больше студенток, которые хотят найти себе нормальную жизнь и надежного спосора.

0

9


Вы здесь » АнтиоЗуево » Орехово-Зуево » Общение