АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Деликатесы в вашем меню


Деликатесы в вашем меню

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте поговорим о деликатесах которые есть в вашем домашнем меню. Любите ли вы паштеты -готовите сами или приобретаете готовую продукцию? Пробовала делать сама, но получалась какая то неоднородна текстура. Хочу найти в Москве что то изысканное и вкусное.

0

2

Можно приготовить домашний паштет и добиться нужной консистенции, но для этого много усилий и времени. Все обжарить смешать и перекрутить на мясорубку или еще лучше сито.

0

3

Я работаю су шефом в ресторане экспериментирую со вкусами паштетов и делаю. Например недавно был кулинарный эксперимент с шампиньонами и чесноком - получился вкусный грибной паштет.

0

4

Зачем готовить, когда есть возможность купить готовый продукт. Тем более если вдруг нежданно негаданно гости нагрянут - можно сделать бутерброды с паштета, как быструю закуску к столу. Хотите что то изысканное к своему столу, можете посмотреть и купить например такие паштеты https://shop.lamaree.ru/catalog/pashtety/

0

5

Чтобы выпечка не пригорала, лучше использовать в печи огнеупорный камень , он еще называется шамотный камень. Такой продается в интернет-магазине запчастей Kitchen-Service https://kitchen-service.com/catalog/ogn … ty_i_kamni . Для изготовления шамотного камня используется глина, которую нагревают свыше тысячи градусов, вот поэтому камни могут выдерживать нагрев свыше 1500 градусов.

https://kitchen-service.com/images/_catalog/02/13ce371354707652a0dc16edeff3b897.png

0

6


Вы здесь » АнтиоЗуево » этим усе сказано » Деликатесы в вашем меню