АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » типпа сирьозно обо всем » Заготовки в зиму


Заготовки в зиму

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году планирую полностью перестроить работу своего фермерского хозяйства. Увеличил поголовье и уже сейчас задумался о будущей зиме. Ведь как говорится, кто летом возьмет, тот зимой не пропадет. Есть несколько свободных полей, потому думаю засеять их травосмесями для сенажа http://moskorma.ru/semena/kormovye-trav … i-senazha/ Вот только с этой фирмой не работал, подскажите как у них качество продукции?

0

2

А мы сено в зиму для животных покупаем по опту, выходит мне кажется дешевле, чем выращивать самостоятельно. Ведь хорошо ,когда все взошло по плану ,а если не урожай и пустые поля?

0

3

Тяжелое дело фермерство, вот у моего отца была небольшая ферма. Выращивали животных только для своих нужд и то мороки было достаточно много. Ведь заготовить корм и сено в зиму - это полдела. Главное пережить сильные морозы.

0

4

Мы уже лет 10 заготавливаем сенаж и сено самостоятельно, и даже в неурожайные годы выходим в плюс. А делать закупку можно только если у Вас небольшое поголовье.

0

5

Мне кажется лучше покупать, тогда и переживать за всходы не придется. Купил и порядок.

0

6


Вы здесь » АнтиоЗуево » типпа сирьозно обо всем » Заготовки в зиму