АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Орехово-Зуево » Нужно купить машину


Нужно купить машину

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В ближайшем будущем нужно приобрести автомобиль. Как выбрать хороший? Не хочу стать жертвой мошенников. Но и новую машину не потяну, денег только на подержанную.

0

2

Значит выбирайте ту, что получше смотрится. НЕ ленитесь заглянуть под капот, проверить днище. Будете иметь представление все ли там нормально.

0

3

Не думаю что там проворачивают прямо-таки мошеннические схемы, но утаить какую-то важную информацию могут. Так что, пожалуй нужно вам перед покупкой машины, все-таки, проверить ее на сайте типа Автокода https://avtocod.ru/ У них обычно федеральная база и есть информация обо всех автомобилях Российской Федерации.

0

4

В нашей семье было куплено уже несколько машин на авторынке и ни разу не было проблем с авто из-за нечестности продавцов. НЕ нагнетайте. ВСе будет нормально.

0

5

Так это ведь это дело случая, сейчас столько мошенников. Чего далеко ходить за примером, у меня сосед через знакомых брал авто, и то его обманули. Недавно остановили на дороге гайцы, обычная проверка была, и случайно выяснилось что номера на кузове и в документах не совпадают. Просто он настолько доверял, что при покупке даже не проверил этот момент. Так что с рук лучше машину не брать, только через салон, там тоже продают машины с пробегом. А вы какую машину хотите купить? Я хочу себе взять БМВ 5, если брать с пробегом, то цена вполне доступная https://carro.ru/used/bmw/5-seriya/. Немцы надежные, такая машина долго прослужит

Отредактировано Kirill (2020-03-10 18:59:24)

0

6

Если решили покупать поддержанный автомобиль, посоветую вот тут https://rosstrah.ru/proverka-to/  сразу проверить состояние техосмотра автомобиля, заодно  сможете узнать кто является его владельцем. Также не забывайте о страховке, лучше всего рассматривать предложения от ОСАГО.

0

7

Ребята, а кто подскажет, сколько стоит страховка на авто в РК? И где её оформлять лучше?

0

8

Багира написал(а):

Ребята, а кто подскажет, сколько стоит страховка на авто в РК? И где её оформлять лучше?

Оформить вам страховку на авто в РК Страховая компания "Коммеск-Өмір" может https://kommesk.kz/car-insurance-price-1.html . К них на сайте и просчитать стоимость каждый желающий с помощью онлайн-калькулятора сможет. Он 24/7 доступен. И прост в использовании. Страховая компания действительно надёжная. Они уже 28 лет непрерывно услуги предоставляют. У них много постоянных клиентов и отличная репутация.

0

9

Подскажите, где техосмотр онлайн пройти можно? Мне срочно диагностическая карта нужна.

0

10

marianna.maltova написал(а):

Подскажите, где техосмотр онлайн пройти можно? Мне срочно диагностическая карта нужна.

Рекомендую к вашим услугам компанию АвтоТАЛОН. Здесь диагностическая карта онлайн за 5 минут изготавливается. Стоимость услуги 450 рублей. А постоянным клиентам скидка. Заезд авто не требуется. И фото делать не надо. Данные официально в базу ЕАИСТО заносят. Так, что всё легально. Сам так техосмотр прохожу. Реально удобно.

0

11

как раз варианты ищем

0

12

Автомобиль приобрели недавно, а вот никто не подсказал, что для ребенка 5 лет нужно обязательно иметь детское кресло и нас остановили и выписали штраф за отсутствие детского кресла , потом прочитала подробнее о правилах перевозки детей в этой статье https://avtozakony.ru/shtrafy/narusheni … ez-kresla/ . Правило гласит что не нужно перевозить детей от 7 лет до 11 лет включительно можно без детского кресла, но только на заднем сидении, а также удерживающие устройства обязательны для перевозки детей до 7 лет на заднем и детей до 12 лет на переднем кресле.

0

13

Вам не помешало бы сразу проверить состояние карты техосмотра автомобиля. Благо это сейчас легко сделать. То есть, нужно вот на этом сайте https://polis812.ru/dk посмотреть описание действий которое Вам необходимо выполнить. Так вот, онлайн без проблем Вы узнаете как проверить ТО, когда его проходили и когда срок заканчивается. удобно однако. Да и в целом узнаете информацию о транспорте.

0

14

Столько советов хороших тут есть, возьму себе на заметку их.

0

15

Мы тоже поменяли себе машину. Но мы просто обратились в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и там менеджера очень быстро помогли нам подобрать и приобрести новый авто Лади Икс Рей https://www.saloncentr.ru/catalog/vaz/xray .

0

16

А как на счет того чтобы найти моторное масло? Где и какое лучше?

0

17

Посмотрите в магазинах, и кстати необязательно специализированных. К слову если что я тут https://umico.az/categories/1912-motor-yaglari покупал себе. Выбрал наверное самое качественное. Вообще на площадке выбор большой и по моему там еще и кешбэк оформить можно. Так что одни плюсы как по мне

0

18

Иномарка первая моя и как знал, что не надо брать этот автомат который подвел уже на второй месяц после покупки. Думал, что на коробку попал, а всё решилось простой заменой масла. Я заказывал масло трансмиссионное https://auto-shop.dp.ua/category/maslo-transmissionnoe в интернет-магазине. Цена отличная, доставка быстрая! Кстати в этом магазине есть ещё кача всего для авто.

0

19


Вы здесь » АнтиоЗуево » Орехово-Зуево » Нужно купить машину