АнтиоЗуево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиоЗуево » Секс » Анальный секс


Анальный секс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решили с мужем попробовать, как это заниматься анальным сексом. До этого он раньше пробовал ко мне притереться, но я тогда очень стеснялась и не дала согласия. Тут, как-то созрела, видимо. Но, у нас ничего не получилось. Муж приуныл, расстроился и, вижу, что немного обиделся. Но я же сама не умею. Может есть в этом процессе какие секреты? Как же опять попробовать и не облажаться?

0

2

Да что ж там уметь. Скорее всего это вашему мужу не получается вас сильно возбудить. Попробуйте продлить прелюдию, чтоб реально очень сильно расслабиться. И вот увидите, что должно получиться.

0

3

Мне кажется, я знаю, какой именно нюанс вы имеете в виду. Конечно, в этом виде интимных отношений немаловажно достичь пика расслабления, тогда мышцы не будут зажиматься и не будете ощущать боли и неудобства. Но я вот еще порекомендовал бы вам использовать анальную смазку. Тогда станет более скользко и приятно. Вот, взгляните, какие есть анальные смазки https://www.catnight.ru/ru/category/analnye-smazki

0

4

А мы очень любим анальный секс. Смазки, конечно, используем. Но, бывает, что и без них обходимся. Муж меня до такого экстаза довести может, да и сам очень сильно возбуждается, когда я предлагаю заняться таким видом секса.

0

5

Какая жесть - долбиться в попу. Рукалицо

0

6

Вобщем жена по аналу просто с ума сходит. Я не говорю что это плохо , просто удивительно. Все мои бывшие девушки анал на дух не переносили и делали это только чтоб меня порадывать. А жене это все как то нравится. Это вобще нормально?

0

7

Разнообразие в сексе...это замечательно. Мне очень сильно нравится анальный секс. Иногда думаю, что даже больше чем вагинальный. Ведь ощущения намного острее. Мне нравится выбор в этом секс-шопе https://intimkox.ru Там вы можете выбрать
пробки, втулки, цепочки для анального секса. Также там большой выбор лубрикантов.

0

8

Посмотрите видео горячие, вызовите проституток Сургута http://prostitutki-surguta.win , они то точно знают, куда и как вставлять. Главное, в этом деле не отчаиваться и не расстраиваться, а то иначе ничего не выйдет и вы будете потом винить друг друга.

0

9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » АнтиоЗуево » Секс » Анальный секс